Благодарю за такую классную базу. Мы устроили тут ретрит. Было волшебно. Девочки остались довольны не только самим ретритом, но и базой. Все чисто, все красиво, хозяин очень добрый и внимательный. Мы отдохнули просто волшебно. Теперь планируем в декабре провести тут новогодний девичник 💛 всем рекомендую сюда съездить.